Эдуард

Эдуард

273 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые гости! Меня зовут Эдуард, мне 49 лет. Я профессиональный гид по Казани и Кремлю. Родился в историческом центре города, в Старо-Татарской слободе. С радостью поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Ксения
Опыт: 7 экскурсий

Подвела только погода, шёл дождь, но это не испортило всю атмосферу экскурсии! Было познавательно, много информации, хочется запомнить побольше

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично. Но заезд в этнографическую деревню в центре Казани был лишним

Сергей
Опыт: 16 экскурсий

Открыть для себя Казань вместе с Эдуардом я искренне рекомендую всем, кто впервые приезжает в этот прекрасный город. Эдуард - пунктуальный организатор, начиная с того, что он может Вас встретить в аэропорту на комфортном автомобиле, продолжая тем, что у него прекрасно выстроен маршрут. Комбинация автомобильных и пешеходных частей, четко выстроенная хронология рассказа, простая и понятная подача материала превратят Ваше путешествие в комфортную прогулку. Эдуард также учел наше пожелание сделать паузу на чай/кофе, отвез нас после окончания прогулки в отель. Общее впечатление - познавательно, легко и прекрасно организовано. Однозначно советую!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Гид-Русофоб

ЭдуардОтвет гида 

Светлана, добрый день! Вы написали отзыв почти через год после экскурсии. К сожалению, я уже не помню, какой была ваша экскурсия, и что на ней происходило. Мне жаль, что у вас остались такие впечатления, но я никогда ничего подобного не транслировал.

Polina

Очень интересно все рассказали и показали! После экскурсии захотелось углубиться в культуру татар и узнать еще больше ! Показали красивые храмы, рассказали историю города! Эдуард забрал нас из отеля и сразу начал свой увлекательный рассказ Рекомендую экскурсовода и саму экскурсию! Мы в восторге !