Вероника

Вероника

559 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, учусь на историческом факультете. Я невероятно сильно люблю город Ярославль, люблю просторы наших улиц, людей, которые здесь живут, а также путешественников, озаряющих своими улыбками просторы Ярославля. Экскурсии я провожу с радостью, весело и задорно. Ни один человек не заскучает!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Татьяна

Очень понравилось. Были с семьёй. Старшему сыну 12, сначала ныл, что не хочет на экскурсию. Вероника смогла его заинтересовать, было очень интересно и ему понравилось. Нам с мужем тоже очень понравилось. Даже наш младший с удовольствием участвовал, а ему 4. Очень интересный формат экскурсии. Это и экскурсия, и квест, и викторины, а главное рассказанный материал в таком формате очень легко запоминается. Рекомендую. Нужно побольше таких экскурсий для детей подростков, чтобы им было интересно.

Ирина

По приезду первое куда мы отправились, это на экскурсию. Прошла весело, интересно. Вероника в путь дала нам ещё несколько советов по городу) в общем мы полностью остались всем довольны)

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия с роскошным гидом! Вероника - редкий пример экскурсовода, реально увлеченного своим городом и профессией, попасть к такому большая удача. Маршрут довольно компактный, идеальный для младшего школьника или дошкольника. По ходу рассказа предусмотрен ряд закрепляющих заданий и вопросов - ребенок действительно запоминает информацию. Вероника наряжается в национальный костюм, рассказывает с эмоцией и интонациями. Для семейного похода одна из лучших экскурсий!

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Вчера были на экскурсии. Очень рекомендую для посещения с детьми. Вероника интересно рассказывает, включает в игру всех без исключения. Время пролетело не заметно. Очень позитивная. Спасибо