Мурад

Мурад

Гид в Дербенте
5676 посетили
2 года на Трипстере
Наша компания — федеральный туроператор, развиваем туризм в Дагестане с 2017 года. У нас в штате только квалифицированные сотрудники, которые найдут индивидуальный подход к каждому гостю, влюбят вас в нашу республику и покажут Дагестан со всех сторон. Предлагаем целый спектр маршрутов: от самых популярных, полюбившихся многих гостям, до необычных уголков, которые называют нетуристическими. Проведите свой лучший отдых вместе с нами!

Мои предложения

401 отзыв путешественников

Наталия

Наполнение тура не соответствует описанию: не соблюдается заявленный тайминг, не предоставляется заявленный набор блюд. Считаю себя обманутой при том, что в регионе, городе, очень все вкусно и приятно. Согласно описания должен быть завтра на набережной. Это не так: чай со сладостями только под крепостью, спустя 2 часа от старта экскурсии. На обед предложили хинкал с КУРИЦЕЙ. Это недопустимо в гастро-туре, на мой субъективный взгляд. Не рекомендую. Можно самим пообедать гораздо вкуснее. Дорога до Лунь даже на такси и с ожиданием , стоит допустимо.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

В Дагестане я побывала в конце апреля 2024 года. Погода хорошая: не жарко и не холодно, тепло. Гастротур - это замечательная экскурсия во время которой мы узнали много о городе Дербенде, о нравах и законах жизни в Дагестане, посетили древнюю крепость Нарын Кала , от которой произошел город Дербент много тысяч лет назад. Увидели единственный в мире пароплан Лунь (огромный и страшный). А самое главное , мы позавтракали, пообедали и поужинали национальными блюдами Дагестана !!! Очень познавательно и вкусно провели день !!! Спасибо !!!

Юлия

Было очень красиво! Приятная прогулка, всё понравилсь. Хороший гид, очень дружелюбный. Немного тяжело на подъёме у нас была скользкая, грязная дорога. Советую учитывать погоду, в сухую наверное можно спокойно в кедах-кроссовках, тут хотелось не маркую треккинговую обувь. Туалеты на маршруте не очень.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень!!!! понравилась экскурсия!!!! Галим экскурсовод, то что надо - с ним весело и интересно ! Заур- водитель профи ! Локации самые живописные в Дагестане! Единственное, что тяжеловато ехать так долго до этих красот!