Александр

Александр

Гид в Сахалине
313 посетили
1,5 года на Трипстере
Что может быть чудеснее, чем разделить с кем-то радость открытия? Дать человеку узнать тайны твоих любимых мест и почувствовать их так, как чувствуешь их ты? Честно говоря, я не знаю, что может быть чудеснее этого, по-моему — ничего. Именно для этого мы с друзьями и водим для вас наши экскурсии.

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Александру! И маршрут, и рассказ, и выбор заведений, и ориентация на клиента - все выше всяких похвал. Очень довольна, что выбрала именно эту экскурсию 🤙🌹

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Интереснейшая экскурсия. Мы узнали много нового и неожиданного не только о Владивостоке, но и о истории Дальнего Востока. Насыщенно, познавательно. Огромное спасибо гиду Александру.

Дмитрий

Александр огромный молодец. Грамотная, интересная подача материала. Знает свое дело на отлично, знание истории Владивостока. Было очень интересно. Не хотелось расставаться, я и жена бы весь день Александра слушали, открыв рот. СПАСИБО!

Кристина

Экскурсия прошла потрясающе! Огромное спасибо Александру, что он смог провести её для одного всего лишь участника) У меня не было своей группы и никто не зарегистрировался кроме меня, поскольку для меня было удобное время только вечером (приехала в командировку), на которое Александр согласился вне графика. Много интересной информации, не сложный маршрут по самым красивым центральным улицам. Спасибо за интересный вечер!

Виктор
Опыт: 3 экскурсии

Несколько часов рассказов о всём, что пилось во Владивостоке с момента его основания (и даже чуть раньше). Гид знает меру, гостям экскурсии это тоже строго рекомендовано - на пути будет много баров, рассчитывайте свои силы!