Emin

Emin

1844 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Эмин. Я представляю команду лицензированных гидов в Азербайджане. С радостью поделимся с вами историей нашей страны и покажем её самые удивительные места.

Мои предложения

312 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию провел Эмин. Показал красивый Баку. Это очень яркий, ухоженный город. Особенно с высоты, куда мы добрались на фуникулере. Советую экскурсию, как начало знакомства с городом. Можно понять, в какую сторону хочется бежать исследовать следующим днем.

Нюргустана

Очень понравилась экскурсия по старому городу. Гид Эмин рассказывает много интересного, но показалось, что все очень быстро, я не успевала фотографировать и слушать одновременно. Нет возможности где-то остановиться, присесть, отдохнуть, купить сувенир. Ориентировано на тех, кто придет после экскурсии ещё раз и пройдутся не спеша. А у меня было полдня, и ничего не осталось на память, кроме нескольких фото.

Софья
Опыт: 27 экскурсий

Спасибо большое Эмину за интересную экскурсию и маршрут, помощь с фотографиями и рекомендации. 2 часа пролетели очень быстро и насыщено. :)

Maria

Забронировали буквально за пару часов до начала и не пожалели. Эмин совершил с нами увлекательную прогулку по старому городу, показал места, в которые мы едва ли заглянули бы самостоятельно. Интересный рассказчик, который знает город изнутри, развеял мифы, рекомендовал музеи и магазинчики. Еще и делает классные фотки. Нам понравилось, я рекомендую его экскурсию.