Ольга

Ольга

Человек, безумно влюбленный в Италию
78 посетили
7 месяцев на Трипстере
Я профессиональный гид региона Эмилия-Романья. Выпускница Болонского университета, историк искусства. Проживаю в Болонье с 2007 года, работаю гидом с 2014-го. С огромным удовольствием стану вашим проводником по нашему богатейшему региону, который славится своим художественным наследием, производством эксклюзивных авто и потрясающей кухней. До скорой встречи!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Вся экскурсия продумана до мелочей, много интересной информации которая легко запоминается !!! Улыбка Ольги , в ненастную погоду согревала нас!!! Полный восторг!!!! Ольга, спасибо огромное!!!!!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень рада, что выбрала именно этого гида. Прежде всего, хочу отметить необычайно глубокие знания истории, религиозных сюжетов и другого материала.. Ольга прекрасный рассказчик. И меня покорила ее влюбленность в город, которая передается и вам в процессе общения. Спасибо.

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Оказавшись впервые в Болонье, я изменила своей привычке ходить сначала на обзорную экскурсию, и выбрала сразу тематическую - история Болонского университета. И ничуть не пожалела, что сделала именно так! Потому что, пока мы шли до университета, Ольга успела рассказать мне много интересного и о других объектах. Ольга - отличный гид! Приятная внешность, голос и манеры. Она прекрасный энергичный рассказчик с хорошим чувством юмора. За все время экскурсии я ни разу не посмотрела на часы. Могу смело рекомендовать Ольгу и ее экскурсию в Болонский университет!

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Великий Университет, вечный спутник и соперник Города, его юное и древнее лицо. Как такое показать за пару часов? Мы пошли за Ольгой, прямо в 11 век, минуя глоссаторов, монахов, академиков и поэтов, веселье и ужас, тайны и разоблачения - и вышли в современность спустя тысячу лет. Экскурсия очень качественная, насыщенная, грамотно построенная, с одной стороны наполнена датами и событиями, с другой - живая и веселая. Было очень здорово. Спасибо огромное!

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасные впечатления от прогулки по городу с Ольгой, живой и хорошо структурированный рассказ о достопримечательностях, которые мы увидели снаружи, и более детальный о шедеврах внутри соборов Сан Петронио, Сан Доменико, и о совершенно потрясающей и ни на что не похожей скульптурной группе в Санта Мария делла Вита. Открытые для посещения аудитории Университета и анатомический театр тоже, безусловно, заслуживали внимания. В целом за время экскурсии успели много увидеть, но при этом не было никакого ощущения спешки, как то благодаря Ольге это само собой получилось : )