Эльмира

Эльмира

Гид в Казани
144 посетили
8 месяцев на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Эльмира, и я влюблена в Казань. Уже 2 года вожу экскурсии по Казани. В ходе нашей прогулки хочу окунуть вас в татарскую культуру и познакомить с историей города.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Айзат

Сам из Татарстана, был в командировке в Казани, стало интересно пройтись по уже знакомым местам с экскурсоводом. Хоть изучение татарского мне не понадобилось, экскурсия прошла очень насыщенно и интересно, я не заметил как пролетели пол часа

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Эльмира очень классный гид! Спасибо за интересную, информативную и не скучную экскурсию!)) И без подарков мы не ушли, Эльмира - образец татарской гостеприимности ☺️ Очень интересно будет как детям, так и взрослым, так что идите - не пожалеете!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Прогулялись по улице Баумана, гид рассказала много интересных вещей. Были с маленьким ребенком. Нам не повезло, и улица Баумана оказалась вся вся от и до перекопана! Меняют плитку и из-за этого идти по сути негде, все толкаются в узком проходе свободном от ремонтных работ, шум, пыль. В итоге даже не удалось сфотографироваться спокойно. Кто едет в ближайшее время (экскурсия была 19 апреля) - имейте в виду этот момент)