Константин

Константин

Гид в Дубае
444 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Константин и я гид по состоянию души. Свое детство я провел в солнечной Испании, юность — в Италии, затем снова Испания, где я окончил университет. Сейчас моя любовь — это Эмираты. Более 10 лет я работал в различных туристических фирмах (заядлые туристы, наверняка, помнят меня по европейским турпоездкам), совершенствуя свои знания и навыки, пока не понял, что сам могу дать людям, приезжающим в ОАЭ намного больше, чем предлагает обычный тур. Я показываю страну такой, какой ее видят местные жители, даю возможность понять, за что Эмиратами восхищаются практически все, кто в ней побывал и за что люблю эту страну я. Хотите вместить в одну туристическую поездку целую жизнь в Арабских Эмиратах? Тогда вам точно к нам! Я и моя многоязычная команда, состоящая из профессиональных гидов, покажем вам все завораживающие контрасты ОАЭ, сочетания величественной древности и ослепляющей роскоши современности. Добро пожаловать на наши экскурсии, которые точно оставят у вас неизгладимые впечатления!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Olga
Опыт: 6 экскурсий

Константин подготовлен к экскурсии. Много интересных фактов из истории Арабских эмиратов, а также жизненных ситуаций. Экскурсия не смотря на дождь прошла позитивно. и информативно.

Игорь

Спасибо Константину за отличную экскурсию. Прислушался к пожеланиям по маршруту. Интересный собеседник, узнали много нового о жизни в ОАЭ как локалов, так и приезжих) будем рекомендовать!

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия, но мы ничег не увидели, просто проехали по трассам между городами

КонстантинОтвет гида 

Спасибо за ваш комментарий, мы пересмотрим нашу программу экскурсии. Мы проводим 10 часов в многих эмиратах, проезжая 500 км за это время, и нам очень важно учесть потребности клиента, для дальнейшего избежания любых проблем.

Лариса

Должны сказать огромное спасибо Александру за проведенную экскурсию. И время экскурсии - предрождественские выходные, и красота места, и интересный рассказ - все оправдало ожидание. Спасибо.

Yuliya
Опыт: 4 экскурсии

Константин нас забрал из аэропорта, и повез в Монсеррат. Видимо, моей маме стало дурно не только от серпантина, а еще и от агрессивного вождения - она сидела рядом с водителем и нервничала всю дорогу. Монсеррат бесподобный, Костя рассказал тайны, факты и где что смотреть. По дороге в Торрес мы приехали на вкусный ланч в деревенский ресторан, и по дороге в винный дом мама (76 лет) сказала, что хочет в гостиницу. Дом не видели, Костя нас завез на холм, где видна Барселона. Моя мечта увидеть Монсеррат сбылась, жалко не были в винном доме, и заплатили явно дороже, чем это должно быть.

КонстантинОтвет гида 

Юлия, добрый день! Что касается Торрес, вы с самого начала попросили его заменить. Сожалею, что в итоге это вас разочаровало. Касательно моего вождения — если вам было некомфортно, вы могли сразу попросить ехать медленнее. Я готов прислушиваться к просьбам путешественников. Дорого заплатили, в чем вы так посчитали? Для простоты вы можете посмотреть стоимость такси до горы монтсеррат+ожидание и обратно. Вы можете посмотреть в интернете стоимости таких экскурсий+добавить к этому трансфер из аэропорта. Или просто узнать среднюю стоимость работы гида с автомобилем в час. Уверяю, вы будете удивлены стоимости.