Natalia

Natalia

11 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Наталья, родилась и выросла в Тбилиси. Так получилось, что 34 года назад я с маленьким сыном переехала в Амстердам. Чего только не произошло за эти годы! Но я всегда много путешествовала и всегда возвращалась в Амстердам, который со временем стал мне родным. Сегодня я хочу поделиться с вами коллекцией легенд, историй и фактов о любимом городе, которые я собирала все эти годы.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 25 экскурсий

Наталья — отличный гид! Замечательно провели время, не замерзли, грелись от солнца и теплой беседы, пили кофе. Узнали много нетуристических фактов о жизни в Амстердаме, услышали увлекательные (и супер впечатляющие) истории, получили большую порцию позитива. Очень понравилось, что с Натальей можно обсудить не только общеизвестные факты, но и моменты личной жизни — это позволяет по-настоящему прочувствовать дух местных жителей и понять, как выглядит их лайфстайл. Горячо рекомендую, спасибо за приятную прогулку по красивому городу!

Вероника
Опыт: 10 экскурсий

Волшебная Наталия,прекрасная прогулка,отличная экскурсия! Получили огромное удовольствие,замечательные советы и превосходное знакомство с городом.Очень рекомендуем!

Подлесецкая

Натали, огромное спасибо за сказочную прогулку по Амстердаму! У вас такая легкость общения,продуманный маршрут, душевная атмосфера и непринужденная манера повествования. Вот, ради чего вам непременно стоит отправиться на экскурсию к Натали. Увлекательные истории и заряд позитива вам гарантирован.таких крутых гидов я еще не встречала, с такой любовью рассказывать о Амстердаме увлекательные истории не всегда найдешь в книгах. В следующий приезд с семьей обязательно пойдем на экскурсию с Натали!!! Спасибо огромное!!!

Александр

Были на экскурсии по Амстердаму с замечательным гидом Натальей. Спасибо огромное за обьем информации (узнали много нового), за спокойный темп, за юмор. И получили дельные советы по дальнейшему пребыванию в Нидерландах. Спасибо Наташа! 🌷🌷🌷