Фарух

Фарух

13 768 посетили
2 года на Трипстере
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Мои предложения

1709 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Нас встретили очень рано в аэропорту, тк у нас был только один день на Дубай, организовали экскурсию так, что мы могли сначала погулять, а потом на экскурсию сходить, когда открылись музей и смотровые площадки. В целом, отличный вариант для знакомства с городом. Спасибо, Баха!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилось . Нас сопровождал гид Саймон . Мы посетили самые интересные и красивые локации Дубая. Саймон прекрасный гид, интересный рассказчик , информация легко воспринимается и четко сформулирована. Помимо того , что Саймон прекрасный гид , он очень вежливый , внимательный, умный и обаятельный молодой человек. Благодарим Саймона и организаторов экскурсии за интересную экскурсию , эмоции и впечатления !!!! P.s " Нет второго шанса на первое впечатление " Всем рекомендуем !!!!

Oksana

Экскурсовод Девид все подробно объяснял. Куча положительных эмоций от увиденного. Посмотрела всю роскошь дворцов и мечети. И самое крутое что удалось увидеть мечеть шейха Заида как в дневное, так и в ночное время. Люстры и ковёр просто восхитительны. Во дворце любопытный зал с подарками для ОАЭ. На фото кинжал который подарил В.В.Путин.

Levon
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил Джасур, в условиях после наводнения сделал всё по максимуму. Рассказал о быте, укладе жизни и о многом другом. День прошёл замечательно. Группа тоже попалась хорошая. Рекомендую!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Это пока лучшая экскурсия в ОАЭ! Время пролетело незаметно. Много интересных локаций, содержательное повествование гида, его юмор и эрудированность, замечательные туристы-«одногруппники» сделали наш день! Сама экскурсия, последовательность локаций очень продумана. В финальной точке смогли оценить Мечеть при всех видах освещения. С Дэвидом хочется узнавать эту страну дальше и рекомендовать его всем. На мой взгляд, подходит для детей 12+