Натаван

Натаван

Гид в Баку
31 посетил
8 месяцев на Трипстере
Наше агентство — одно из самых востребованных для всех дорогих нам путешественников, которые посещают гостеприимный и дружелюбный Азербайджан. Основанное ещё в 2016 году, оно все эти годы успешно занимается продажами экскурсий по сказочной столице и великолепным регионам Азербайджана. Политика компании направлена на то, чтобы обеспечить в независимости от времени года незабываемые туры для всех уважаемых клиентов. Наши гиды — профессионалы своего дела. Они оставляют у гостей незабываемые впечатления о солнечном Азербайджане, о его культуре, истории, они относятся к своей работе как к приятному времяпрепровождению.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Отличная и очень пейзажная была экскурсия 26.04.! Вусала - потрясающий экскурсовод, с душой преподносит информацию и каждому отвечает на все вопросы! Всё очень интересно и познавательно! А виды просто зашкаливают!!! Советую всем посетить горы Хызы, это что-то невероятное! Село Хыналыг тоже оставило огромное впечатление! Высота, на которой мы оказались 2200-2300 м - это прилично, чтобы забраться на такую высь на транспорте, за что огромное спасибо водителю Князю (вёз очень аккуратно, профессионально). Спасибо всей команде за работу!

Наиля

Экскурсия достаточно хорошая. Особенно данная экскурсия понравится любителям гор и адреналина. Острые ощущения и буйство разных эмоций вам будут обеспечены. Погода в горах переменчива, яркое солнце сменяется проливным дождем, поэтому не помешает взять с собой теплую кофту и дождевик. Хотелось бы отметить нашего гида, Севиндика, который на протяжении всей экскурсии рассказывал нам не только о тех местах, которые мы посещали, но и о других интересных местах Баку и не только. Ни один вопрос, заданный нашей компанией, не остался без внимания. Не часто встретишь гидов, которые с таким интересом и любовью рассказывают о своей стране.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Выражаем благодарность организаторам тура за интересную экскурсию, безопасность вождения, комфортабельный транспорт и вкусный обед. "Всё включено" оказалось правдой и никаких дополнительных расходов не потребовалось. Группа была двуязычной, проблем с коммуникацией не было. Гид русскоязычной группы Севиндик отлично справился со своей работой: рассказ, ответы на вопросы, тайминг экскурсии были интересны и понятны каждому. Переезд по республике большой. Надо быть готовым провести много времени в автобусе. Рекомендую всем. Прошу рассмотреть изменение начала экскурсии с 8 утра, а не с 9, чтобы вернуться раньше.

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию вел мужчина на хорошем русском. По началу больше рассказывал, что проезжаем и тд. Потом его закидали вопросами и больше общались об истории и жизни местных. Сама экскурсия была ненапряжной Отдельные машины до вулканов немного опасные, но доехали аккуратно максимально, как это могло быть по такой дороге Обед был простой, но наелись: салат, лепешка с зеленью и рис с тремя кусочками шашлыка Можете взять с собой прям по 3 водички 0,5. Все можно оставлять в основном автобусе. Было очень жарко, а мест, где купить воду не так много