Таня и Артур

Таня и Артур

653 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Добро пожаловать в Рио! Мы — семейная пара Таня и Артур — более 10 лет занимаемся организацией и проведением экскурсий в Рио-де-Жанейро и его окрестностях. Нас отличает профессионализм и стремление избегать штампов. Наши экскурсии креативны и несут позитивный настрой, соответствуя стилю жизни кариок (так называют жителей Рио). Приглашаем вас убедиться в этом самостоятельно!

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Владимир

Мы очень рады, что нам посчастливилось найти Артура в качестве гида в Рио. Он помог нам увидеть этот город с разных сторон и восхититься им. Очень образованный и знающий всё-всё о Бразилии гид, которого мы рекомендуем другим путешественникам. С Артуром вы не только будете чувствовать себя в безопасности, но так же сможете окунуться в совершенно новый для вас мир и узнать много интересных вещей. Он обратит ваше внимание на самые мелкие детали, которые остаются незамеченными, но очень сильно дополняют картину города и окрестностей. Так же, Артур порекомендовал нам место, где можно увидеть обаятельных обезьян, которыми известна эта страна.

Žanna
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем очень довольны организацией экскурсии!Артур прекрасный гид,отлично провёл тур!Мы узнали много интересных исторических фактов ,прогулялись по улочкам города,посетили гору Сахарную голову и прикоснулмсь к статуии Христа искупителя!Ответил на все интересующие нас вопросы.Большое спасибо вам Артур.Время пролетело очень быстро.Обязательно посоветуем всем нашим знакомым обращаться к вам.С уважением Жанна и Андрис.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна ждала нас у выхода из порта. Экскурсия была прекрасно организована, все наши дополнительные пожелания были учтены и добавлены в наш маршрут. Водитель нас ждал как только мы завершали экскурсию у каждого пункта посещения. Татьяна очень знающий и интересный экскурсовод.