Дмитрий

Дмитрий

Гид в Екатеринбурге
671 посетил
2 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, и я не коренной березовчанин и даже не уралец, что абсолютно не мешает любить Урал и интересоваться его историей и жизнью наравне с автохтонами. Историческое образование и многолетний опыт педагогической работы за моими плечами не позволят вам заскучать, а новая информация и впечатления найдут своё место в ваших воспоминаниях!

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Общая итоговая оценка - отлично! Но не без терний. Особый темперамент гида и его трепетное отношение к материалу, которым он владеет и делится - беспощадно сказывается на гостях. Нам в итоге все зашло. Но это требует дополнительных усилий над собой и терпения. Чтобы познать, все таки, что манера общения с гостями - это не защитная реакция и не фишка человека, желающего с первых минут завоевать контроль над ситуацией, а искренний фанатизм энтузиаста (каких осталось мало), искренне любящего свое дело и родной город. С возрастом, уверен, все поправится. Но в целом, очень интересно, познавательно и атмосферно.

Екатерина
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия-лекция. Если вы читали про золотую лихорадку, но золото видели только в изделиях, то самое оно для погружения в тему. Наглядный рассказ откуда золото берётся, как выглядит в природном виде, как добывается, в исторические времена и сейчас. И про людей конечно. Дмитрий приятный собеседник, отвлекаться не даёт.

Валерия
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Дмитрию за интересный и информативный рассказ! Дмитрий прекрасный собеседник, внимательный и заботливый. Рекомендую.

Алия

Очень понравилась экскурсия в сопровождении Дмитрия! Увлекательно, энергично, интересно; Дмитрий превосходно владеет материалом, умеет доступно и легко донести до слушателей

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась! Дмитрий подробно рассказал о том, как в Березовском обнаружили золото и обо всем, что с этим было связано. Вторая часть экскурсии прошла непосредственно в шахте. Напоследок ребенок прокатился в вагонетке!