Наталья

Наталья

Лебедева
517 посетили
2 года на Трипстере
Мне 38 лет, я дипломированный экскурсовод, родилась и живу во Владивостоке, обожаю каждый уголок своего города, не могу жить без Японского моря и Приморской тайги. Надеюсь, не перееду отсюда никогда и смогу за период вашего отпуска передать всю любовь и красоту наших удивительных мест. Мое первое высшее образование — маркетинг, за плечами 18 летний стаж работы организатора event-событий: мастер-классов, конференций, форумов, корпоративных праздников. Всегда неотъемлемой частью каждого события была помощь в сопровождении и организации отдыха для приезжих участников, коллег и гостей. С сентября 2021 г. я дипломированный гид, в моем арсенале несколько авторских экскурсий и маршрутов. Буду рада знакомству с вами:)

Мои предложения

114 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Знакомились с Владивостоком в апреле 2024г. Наталья организовала нам шикарную обзорно-ознакомительную поездку по значимым местам города. Поездка получилась информационно насыщенной, а общение - приятным. Рекомендуем Наталью как отличного гида и просто милого человека).

Лидия
Опыт: 9 экскурсий

Это был отличный день на природе! Наталья прекрасный человек и очень грамотный организатор, маршрут продуман до мелочей. Интересно было как взрослым, так и детям, к которым Наталья очень быстро нашла подход. Один компас чего стоит :) Природа и история Приморского края впечатляют и вдохновляют, а когда изучаешь её с таким энтузиастом и фанатом своего дела, то это просто восторг! Наташа помимо интересного рассказа обращала наше внимание на интересные растения и птиц, к нам даже вышла любопытная лисичка... одним словом, впечатлений море :)

Евгений
Опыт: 18 экскурсий

Нечасто встретишь человека, настолько тонко понимающего свой город и умеющего донести это до других. Наша экскурсия с Натальей прошла на одном дыхании - столько самых разных локаций и видов, влюбляющих во Владивосток. На любые наши вопросы всегда интересный, аргументированный ответ, основанный на личном опыте. Вдохновляющая, познавательная поездка - идеальная для знакомства с этим прекрасным, многогранным городом!

Ольга

Экскурсия очень понравилась! Наталья встретила меня в аэропорту и сразу же на карте показала маршрут путешествия. Информация интересная, виды шикарные, мои пожелания исполнены 😁 (очень хотелось посмотреть морские порты Владивостока). С погодой повезло! Примечание: берите солнцезащитные очки, даже если в прогнозе пасмурно, удобную обувь и магнитики покупайте в музее на Русском острове (они там почти в два раза дешевле, чем в центре города)

Антон

Отличная экскурсия!!! В рамках одной экскурсии Наталья показала и рассказала про весь Владивосток и даже больше) Спасибо ей ещё раз!!! Советую всем начать знакомство с Владивостоком именно с этой экскурсии!!!