Вероника

Вероника

Гид в Петрозаводске
775 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости Петрозаводска и Республики Карелия! Меня зовут Вероника, рада с вами познакомиться! 5 лет я отучилась на бухгалтера и 7 лет отработала им же. А затем в моей жизни случился декрет и поиск «моей» профессии :) Искания привели меня к пониманию, что я очень люблю свой край и родной Петрозаводск — и хочу делиться своей любовью с вами! Прошла переобучение на экскурсовода. С удовольствием приглашаю вас на экскурсии-фотопрогулки по Петрозаводску.

Мои предложения

105 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсию отправились практически с поезда, только успели разместиться в отеле и позавтракать. И не прогадали. Мы в Петрозаводске впервые, мало о нём знали. Вероника, наш гид, наряду с интересными сведениями об истории города, помогла нам сориентироваться и дала ряд советов, что можно посмотреть самостоятельно, и где можно вкусно поесть. Маршрут экскурсии был предложен интересный, начиная с ж/д вокзала и заканчивая набережной. Вероника - приятная девушка, экскурсию оживляла весёлыми историями. Время прошло незаметно, не утомительно. Рекомендую.

Любовь
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Вероника очень приятная девушка, помимо основного материала, дала много полезной информации, например, куда ещё можно сходить в городе, что посмотреть, где можно попробовать национальную кухню, а где просто недорого поесть и тд. В качестве обзорной экскурсии буду рекомендовать всем знакомым, кто впервые приедет в Петрозаводск!)

Владлен

Все очень понравилось! Рады, что нашли данную прогулку, экскурсию и прогулялись в самом начале отдыха в Петрозаводске. Дальнейшие наши самостоятельные прогулки были более осмысленными.

Elena
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка! Вероника очень приятный человек и собеседник! Показала нам основные достопримечательности Петрозаводска, рассказала их историю, обратила наше внимание на интересные моменты, которые сам в ходе прогулки и не заметишь! Остались самые лучшие впечатления от прогулки, несмотря на сильную метель!