Владимир

Владимир

Добро пожаловать в Сакартвело
2972 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствуем! Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь во многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту.

Мои предложения

509 отзывов путешественников

Андей
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Владимиру за такую хорошую команду. Вместе Роберт и Темур это шедевр. Все понравилось, природа бесподобная, люди теплые и еда вкусная. Что ещё нужно для счастья? Буду рекомендовать всем своим друзьям

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Лана была гидом в Казбеги. Очень веселая девушка, которая нам все рассказала и старалась создать дружескую атмосферу в группе, что сработало и в конце тура мы были все вместе и дружны счастливы. У меня был счастливый день, я узнала много интересных фактов о Грузии и грузинах. Рекомендую всем

Ksenia
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер. Огромное спасибо Роберту и Тимури. Я обязательно снова поеду с вами в Кахетию и порекомендую всем своим друзьям.

Милана
Опыт: 2 экскурсии

Мой день прошел очень комфортно и интересно. Гид Роберт рассказал нам все о локациях, и по дороге, когда он начал петь, я чуть не потеряла рассудок. Его голос бесподобен, а он теплый и приятный молодой человек, который, я думаю, знает все о регионе и. Грузии. Водитель Темур вел машину безопастно, за что ему большое спасибо.