Надежда

Надежда

Гид в Кировске
267 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду лицензированных гидов в Мурманске. Мы занимаемся туризмом с 2015 года. Приглашаем полюбоваться суровой природой Заполярного края, познакомиться с традициями коренных жителей и поохотиться за Северным сиянием.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Ольга

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо команде за тур в Кировск (Сердце Хибин), гид Сергей. Отдельное спасибо Сергею за комфортную и интересную поездку. Забирают и привозят от места проживания. Вся поездка спланирована хорошо. Есть как пешая часть, а так же можно прокатиться на сноубасе. За время маршрута не устаёшь и успеваешь побывать на всех локациях (времени достаточно). Природа Севера захватывающая и необычная. Отдельное спасибо Надежде за терпение и организацию поездки.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Путешествовали с Алексеем, все понравилось, разговор по делу, не навязчиво, со знанием дела, поднимались на подъемнике на гору, спустились также на нем, лыжникам, конечно, понравится больше спуститься на лыжах, но мы с подругой к этой категории не относимся, просто насладились замечательным видом!!! Снежная деревня понравилась, но т.к. уже было тепло и шел дождь, то фигуры на улице уже плакали. Но все равно впечатлили)) К сожалению не попали в таинственный лес, т.к. шли съемки какого-то фильма, и шел дождь, промокли бы до нитки, поэтому в следующий раз)). Алексей нам скинул видео этого замечательного леса, спасибо ему за это отдельное.

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Снежная деревня -волшебство! Живу в северном регионе и ледовых городков видела много, но это -высокое качество международного уровня. Музей камней-прикольный с интерактивом. Фуникулер -было интересно, но очень снежно. Экскурсия продумана и Влад гибко подстроился под наши пожелания и погоду. Очень рекомендую