Иван

Иван

Автор экскурсий по Родосу
226 посетили
7 лет на Трипстере
Приветствую вас, дорогие друзья! Меня зовут Иван, гид на Родосе! Если вы хотите открыть для себя этот неповторимый остров, познакомиться с его историей, культурой, традициями и даже, возможно, стать участником уникального события, вам необходим не просто профессиональный гид, а такой человек, который давно живет на Родосе, любит его, хорошо знает изнутри, и для кого никакие аспекты здешней жизни не являются секретом. Я с радостью познакомлю вас с Родосом, поделюсь знаниями о нем.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Samuel
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Ивану мы увидели Родос с разнообразных сторон. У нас также появились новые идеи для следующей экскурсии. Всё было отлично продумано, удачные места для остановок и потрясающий обед в настоящей греческой таверне. Иван очень интересный рассказчик и профессиональный гид. Прекрасный день!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Иван - лучший гид! Вся экскурсия прошла на одном дыхании, все 9 часов. Успели объехать весь остров и многое посмотреть. Был просто великолепный обед в небольшой деревне и дегустация вин и сыров. Отличная новая машина и Иван великолепный и безопасный водитель. Всем рекомендую!

Syuzanna

Было очень приятно и интересно. Спасибо Ивану за чудесный день и незабываемые впечатления. У нас был очень насыщенный впечатлениями день, вспоминая который на лице появляется улыбка, а на душе становится тепло.

Evgeny
Опыт: 11 экскурсий

Однозначно рекомендую! Иван тактичный и деликатный рассказчик , не без греческой самобытности))) Ответит на все вопросы и порекомендует лучшие решения ваших каникул! Экскурсия без старого города Родос, её заказывать отдельно... и обязательно.

Юра

Всем привет!впечатления потрясающие!очень хороший гид!с юмором и очень переживал за нас что бы все успеть посмотреть и доставить вовремя на корабль!показал очень красивые места!