Светлана

Светлана

Гид в Сиде
110 посетили
6 месяцев на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Светлана, я живу в Турции много лет и являюсь гражданкой этой гостеприимной страны. Вместе с командой гидов мы проводим экскурсии по самым интересным и живописным местам Анталийского побережья. С радостью поделимся с вами накопленным опытом, знаниями и эмоциями.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Светлане за такую интересную экскурсию. Было очень комфортно, ездила с ребенком 7 лет. Заехали даже на местный рынок, увидели колорит турецких рынков. Сам античный Сиде был великолепен, мы увидели храм Аполлона на закате. Прошлись по древним улочкам. Светлана приятный собеседник и классный гид. Рекомендуем всем!)

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное гиду . Было интересно послушать исторические аспекты , пофотографироваться в красивых местах, зайти в старинные развалины. Некоторые моменты были подобраны индивидуально , что очень понравилось .

Евгения
Опыт: 11 экскурсий

Выражаем искреннюю благодарность Светлане, которая провела прекрасную экскурсию! Было интересно, информативно и весело - мы узнали не только об истории древнего города, но и о многих особенностях местной культуры. Спасибо вам!

Татьяна

Очень понравилась экскурсия . Светлана увлекательно рассказывала об истории Турции, дала много дельных советов. Рекомендую всем ! Очень познавательно! Провели время отлично!