Кирилл

Кирилл

Организатор вашего знакомства с городом
721 посетил
1,5 года на Трипстере
Я Кирилл — гид города Арзамас, сотрудник единственного в России Музея Русского Патриаршества, победитель всероссийского конкурса «Лучший гид России» в 2021 году. История города — моя жизнь! Архитектура, люди и факты — всё это уникальные истории многих столетий, в которые вы погрузитесь во время экскурсии!

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Ирина

Очень интересная познавательная экскурсия! Кирилл - великолепный экскурсовод! Мы получили огромное удовольствие от общения с ним. Грамотный, доброжелательный, очень много знает о своем городе и не только о нем. Не только мы, взрослые, но и наши дети-подростки, слушали его очень внимательно, с интересом. Однозначно рекомендуем для знакомства с городом выбрать именно Кирилла в качестве гида. Кирилл, огромное Вам спасибо!

Нина
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересную экскурсию нам провел экскурсовод Кирилл. Познавательная, динамичная, легкая. Кирилл- профессионал, молодец! Детям тоже очень понравилось.

Мария
Опыт: 43 экскурсии

Хотим выразить искреннюю благодарность Кириллу за замечательную прогулку по Арзамасу! Если хотите услышать множество увлекательных историй , сплетающихся в логичный, последовательный, целостный образ города - экскурсия с Кириллом - лучшее решение! Кирилл - историк и преподаватель. Это понятно с первых минут- прекрасная речь, глубокие знания,, интеллигентная и доброжелательная манера изложения информации, отличный контакт со слушателями! Словом, если хотите влюбится в Арзамас - смело отправляйтесь исследовать город вместе с Кириллом! 😊