Денис

Денис

Здесь тайн больше нет
613 посетили
2 года на Трипстере
Мои предки поселились Кёнигсберге ещё в конце 18 века и остались уже в Калининграде. С детства я слышал удивительные истории о Восточной Пруссии и её выдающихся и простых жителях. Мой прадед был владельцем аптеки и фотосалона, и неудивительно, что буквально всех горожан он знал в лицо, равно как и их семейные тайны. И так получилось, что второй мой дедушка, капитан РККА, форсировал Неман в 1945-м. И, конечно, в такой семье мог родиться только экскурсовод! :)

Мои предложения

102 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Дениса за отличную экскурсию по городу. Провели с мужем прекрасно время, очень много информации о городе, домах и истории. Желаем Денису успехов и больше туристов и новых туристических маршрутов!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие по Калининграду начали со встречи с Денисом и не пожалели! Прекрасное знание истории города, эрудиция, грамотная речь. Только уроженец города может рассказать о таких фактах, которые не доступны Интернет. Ни один наш вопрос не остался без исчерпывающего ответа. Если в конце экскурсии создалось впечатление, что время пролетело незаметно, можно сказать, что экскурсовод - настоящий профессионал. Рекомендуем!!!

Елена

Отличная экскурсия для тех, кто уже увидел парадный Калининград, и теперь хочет посмотреть на него глазами местного жителя. Масса информации, которой нет в Интернете, истории и байки, артефакты ушедшей эпохи, тайные тропы старинного города. Денис -прекрасный рассказчик, и два с половиной часа пролетели незаметно.

ОЛЯ
Опыт: 54 экскурсии

Только человек очень сильно влюбленный в свое дело и свой город не поленится провести экскурсию в ливень ). А именно в такую погоду проходила наша экскурсия. Денис, спасибо Вам большое. Не смотря на стихию, прогулка получилась замечательной, а главное информативной. Рекомендую всем любителям)