Надежда

Надежда

1907 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду профессиональных гидов. Мы все коренные нижегородцы, которые очень любят свой город и гордятся им. С нами вы проведёте время весело и интересно, узнаете много любопытных фактов и увидите всё самое лучшее.

Мои предложения

266 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 5 экскурсий

Очень благодарны отличному гиду Надежде за проведённую экскурсию, очень насыщенно информацией, два прекрасных городка за один день это здорово!

Лариса
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень повезло, экскурсию провела Любовь, она встретила нас у отеля и сразу сделала небольшой подарок- конфеты местного производства. Это было неожиданно и очень приятно. За 7 часов поездки мы получили информацию не только о Городце, но и о Нижнем Новгороде, а также немного о городах поблизости. Люба удивительно тепло и душевно рассказала о людях, живших в Городце, мы погрузились в его историю. Несмотря на информационную насыщенность, поездка не была утомительной, был подобран комфортный для нас ритм. С Любой было интересно общаться, разговаривать, она отвечала на все вопросы, время пролетело незаметно. Знакомство с Городцом удалось на 100%, это, безусловно, заслуга гида, профессионала своего дела.

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в конце марта с экскурсоводом Надеждой. Понравилось все! Городец прекрасен в любую погоду. А в сопровождении замечательного экскурсовода тем более. Спасибо Надежде за прекрасные эмоции и отличный день!

Алла
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия с очень приятной и знающей Надеждой. Столько интересных подробностей про каждый дом! Были с ребенком 11 лет - ему тоже понравилось. Посетили Дом графини Паниной с экскурсией- милейшее место. Также были в Городе Мастеров с экскурсией и с мастер-классом по росписи. Спасибо огромное!

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Отличная,замечательная и очень интересная экскурсия. А нашему гиду Надежде персональное огромное спасибо!!! В Городце посетили два музея: Дом графини Паниной и музей Самоваров. Супер!!! Всем очень рекомендую эту экскурсию с гидом Надеждой. Еще раз большое Вам СПАСИБО!!!