Амели

Амели

1179 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Амелия. Дагестан — это одновременно высокогорные села и заснеженные вершины, субтропические леса и глубокие каньоны, море и песчаные барханы, леса и степи. Для нас он самый родной и любимый, а для вас — всегда радушный и гостеприимный. Вместе с командой единомышленников мы с радостью поможем вам организовать максимально интересное, приятное и комфортное путешествие.

Мои предложения

147 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Как же не побывать в популярнейшем месте! Экскурсия у нас была больше прогулочная, нежели историческая, но это и здорово - столько красивых видов за раз я давно не видела и не пыталась сфотографировать их все (спасибо гиду за терпение)), ощущение что некоторые места вообще не с нашей планеты. Плюс очень повезло с погодой.буду рекомендовать

Evgenia
Опыт: 2 экскурсии

Организаторы под строились под нас. Мы были ограничены по времени, но успели больше чем даже могли предполагать. Огромное спасибо) наш гид рассказывал много интересного о истории Дагестана, время в дороге пролетало незаметно) Отдельное спасибо за завтрак 🫶

Гузель

Благодарю за доставленное удовольствие, путешествие по знаковым местам республики случилось прекрасно! Вкусная ,как местное чуду,экскурсия! Нам очень повезло - нас сопровождала сама Амелия. Ее рассказы было очень интересно слушать, материал преподносится не сухими фактами,а на доступном языке с примерами из жизни. А гид-водитель Мурад очень ненавязчиво,но достаточно грамотно и интересно погружал нас в историю республики,увлекательно рассказывая про местные обычаи и традиции. И при этом он прекрасно управлял автомобилем, что дополнительно добавляла комфорта и чувство расслабления в нашу поездку. Оба находятся на своем месте! Программа и организация на высоте! Вплоть до бутылок воды. Нас никто не торопил,нам подсказывали самые крутые локации и помогали осуществить все «хотелки» из виш-листа! Начиная от маковых полей и заканчивая прогулкой на катере, которая чуть не сорвалась ,но наши гиды оперативно организовали новую! Ни разу не пожалела,что выбрала индивидуальную -поверьте это того стоит! Мы посетили столько локаций -бархан Сарыкум, водохранилище,смотровые площадки с языком Тролля,Сулакский каньон,пещера Нохъо,комплекс ГлавРыба. И все это с комфортом!Про красоту и живописные виды писать не вижу смысла -это нужно увидеть собственными глазами,даже телефон не передает всю мощь и красоту! Спасибо вам за то,что помогаете влюбится в вашу же невероятно красивую республику!

Елизавета

Низам - отличный экскурсовод и очень приятный человек! Интересно рассказал про все посещаемые места и в целом про Дагестан, отлично провели время!