Karine

Karine

Житель города
81 посетил
7 лет на Трипстере
Я - журналист, пишу в основном про путешествия для различных сайтов и журналов. Сейчас я собираю материал для своего путеводителя по Вене, именно поэтому мне так интересны прогулки по городу с теми, кто приезжает в этот город. Мне важно, чтобы все было живо и по-настоящему. Каждый из вас - мой соавтор, так как помогает обращать внимание на то, что могло бы быть интересно будущему читателю.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Евгений,
Опыт: 5 экскурсий

Было просто отлично, Благодаря этой прогулке мы вновь полюбили Вену. Каринэ просто влюблена в этот город и эта любовь переходит туристам. Огромное спасибо за совместно проведенный день, я уверен что он перейдет в крепкую дружбу. До скорой встречи, Женя и Оля. Израиль.

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Все просто отлично. Нестандартная экскурсия и весьма содержательная. Индивидуальный подход, дружеская атмосфера. Очень рекомендую для начала знакомства с Веной.

сергей
Опыт: 6 экскурсий

чудесный микс музыки, архитектуры и приватной жизни. Действительно, взгляд изнутри на австрийский стиль жизни. Каринэ абсолютно созвучна ритму Вены.

Денис
Опыт: 7 экскурсий

Отличное знакомство с городом произошло у нашей семьи благодаря Карине. Легко и непринужденно рассказала нам о событиях и главных достопримечательностей Вены. Абсолютно подходящий формат для нас, поскольку были с ребёнком 3.5 лет ( где с коляской, где прыгали по травке) спасибо еще раз!