Елена

Елена

Гид в Калининграде
396 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена, я гид в Калининградской области, которую люблю всей душой. Я со своими коллегами предлагаю вам познакомиться с янтарным краем. Экскурсия с нами это профессионально, познавательно и душевно!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка с чудесной Лорой))) экскурсия действительно прошла в НАШЕМ темпе))) где было особенно интересно, задержались подольше без ущерба графику))) совет будущим туристам: не покупайте кофе напротив озера Чайки (кофемашина стоит в багажнике автомобиля) - хуже ничего не пила)))

Яна
Опыт: 5 экскурсий

Путешествовали с гидом Константином,остались очень довольны.Считаем,что очень повезло с гидом и погодой !🙂 Константин пунктуален,организован,эрудирован,доброжелателен,приятен в общении, всё по плану и чётко,без лишней воды ,ненавязчивая и лёгкая подача интересного материала. Чувствуется любовь к своей работе и заинтересованность в том, чтоб туристу всё понравилось, с удовольствием отвечал на все интересующие нас вопросы.Выражаем глубокую благодарность Константину и рекомендуем данного гида.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

15.04.2024 г посетили Куршскую Косу и Зеленоградск. Нашим гидом была Лора. Комфортный, чистый автомобиль. Экскурсия началась сразу же после знакомства)) Лора очень приятный человек - было ощущение, что гуляем с подружкой. По Куршской косе гуляли практически одни, тк Лора возила нас по всем самым красивым локациям в обход многочисленных групп. Одно из сильных впечатлений - пустынный пляж Балтийского моря на косе с белым песком и красивыми видами, посидели на берегу и насладились первозданной природой. Временами было очень ветрено и Лора предложила нам пледы (мелочь вроде бы, но очень приятно и вовремя)) В Зеленоградске провела нас по Курортному проспекту, набережной, прогулку сопровождала интересными комментариями и историями, что позволило проникнуться атмосферой города. А ещё Лора сделала нам много классных фото и видео и потом переслала. Спасибо Лоре за прекрасно проведенное время!