Иван

Иван

Гид в Иркутске
55 посетили
10 месяцев на Трипстере
Мы дружная семья и команда путешественников. Коренные сибиряки, родились и выросли в Иркутске. Любовь к путешествиям, общению и Байкалу привели нас к созданию собственных туров. Мы любим делиться знаниями и впечатлениями со всеми гостями нашего края. За 5 лет влюбили в Байкал более трёх тысяч гостей со всех уголков нашей планеты. Мы расскажем Вам все его тайны и покажем все его необыкновенные и загадочные места.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Марина

Все прошло замечательно, удовлетворили все наши пожелания, учитывая, что отели мы выбирали сами, и программу нужно было выстроить уже под наши отели по нашему маршруту. Гид Александр замечательно обо всем рассказал, сам родился в Иркутске и все знает об этом регионе. Очень аккуратный и пунктуальный.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествовали на Ольхон группой 6 человек. Хочу отметить нашего гида Олега, смог влюбить нас в Байкал, очень грамотный и талантливый, настоящий специалист своего дела. Все было на высшем уровне, никаких заминок, гибкость в любых наших пожеланиях. Спасибо вам огромное за шикарный уик энд.

Инна

Нам все очень понравилось, тур был насыщенный и интересный, гид и организатор были очень чуткими ко всем нашим пожеланиям и всегда убеждались, что нам комфортно) тур превзошел ожидания, особенно понравилось, что программа была шире заявленного)

Сергей

Только вернулись в Иркутск. Путешествовали семьей из 5 человек. На Байкале впервые. Поездка превзошла все ожидания. Все в восторге от зимнего Байкала. Множество красивых локаций, вкуснейшая уха из омуля. Гид Мария заслуживает отдельной благодарности: замечательный рассказ человека знающего и влюбленного в свой край. Мария, огромное тебе спасибо, особенно от Димы - знатока КиШ. Надеемся вернуться еще летом.