Владимир

Владимир

553 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я прожил в Кисловодске всю жизнь, то есть 62 года. Уже четверть века езжу в горы — с каждым таким путешествием моя огромная любовь к природе только увеличивается. С радостью покажу вам местные горные достопримечательности и поделюсь накопленными знаниями. Уточню, что я не гид по профессии, поэтому не рассказываю историю глубоко — но со мной вы откроете КМВ глазами местного жителя!

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Владимиру за прекрасно организованную экскурсию ! Экскурсия началась в точно назначенное время и была настолько интересной и насыщенной , что мы не заметили как пролетело 9 ч ))) Владимир замечательно составил маршрут , показал достопримечательности и советовал как лучше сделать фото )) так же предусмотрел время и место для отличного обеда . Большое спасибо

Федор
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Посмотреть за один день города КМВ это вам сюда) Владимир отличный рассказчик, местный житель, опытный водитель. Посмотрели Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск. Прошлись по интересным местам, попробовали воду из источников (из всех не рекомендовал Владимир, можно досрочно закончить экскурсию )) ). Во время переездов Владимир рассказывал про местную жизнь. Где перекусить, мороженное взять и пр Владимир подскажет. Под конец экскурсии устали, все же парки с бюветами это подъемы и спуски (хоть и максимально близко подьезжали на машине). Советую одевать удобную обувь ) Рекомендую данную экскурсию! p.s. Владимир ангажирован Кисловодском и был уверен что он нам больше всего понравится, но мы с женой все же выбираем Пятигорск ;)

Владислав

Нашим гидом и водителем был Владимир. Считаю, что нам повезло.Этот человек очень любит свой родной край и рассказывает о нем очень искренне. Очень тактичен, отзывчив на просьбы. Очень аккуратно водит машину. Как свои пять пальцев знает все четыре города и их окрестности. Рекомендуем его со всей ответственностью.