Олег

Олег

Гид в Кисловодске
137 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша команда занимается треккинговым туризмом по самым интересным местам края. Мы стараемся включать в экскурсии такие места и объекты, с которыми пока мало знакомы путешественники. Будем рады открыть их вам, подарить хорошее настроение и яркие впечатления!

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Наталия

Были на экскурсии с Олегом 17 апреля. Маршрут понравился, составлен интересно, Олег хороший рассказчик. За один день нам удалось посетить большое количество площадок с видом на Кисловодск и основные локации в парке. Для тех, кто в парке в первый раз , там довольно сложно ориентироваться, поэтому маршрут с Олегом позволил нам получить максимум впечатлений за один день..

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия и отличный гид, дружеская атмосфера! Узнали много исторических фактов, захотелось почитать подробнее историю края. Вдохновились флорой и фауной- начиная от первоцветов и заканчивая изумрудными ящерками. Прошли "тайными" тропами, рассмотрели Эльбрус с разных ракурсов, пили чай с чабрецом на привале и вкусную родниковую воду! Информации и впечатлений хватит надолго! Мечтаем повторить экскурсию в следующий приезд и обязательно посетить другие места с этим гидом! Спасибо, Олег!