Дмитрий

Дмитрий

Гид в Чолпон-Ате
904 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, я владелец туристического клуба и автор реконструкции маршрута Петра Семенова-Тян-Шанского. Родился в Кыргызстане, окончил художественное училище в Бишкеке, но связал свою жизнь с путешествиями. Я очень люблю горы, хорошо знаю труднодоступные и малоизученные места страны. Приглашаю вместе исследовать гордый и величественный Тянь-Шань!

Мои предложения

144 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Что можно сказать о данном туре, наверное лучше всего о моей оценке скажет то что контакт Дмитрия я по секрету уже отдала 14 друзьям)) два волшебных дня, где результат превосходит ожидания, эмоции захлестывали, притом, что после перелета спать хотелось безумно. Восхитило всё от прохладного Максыма поднявшего настроение, до горячих источников в Исык куле. Единственное дунганская (читай китайская оказалась не для жителей с Дальнего Востока), но обед на берегу горной реки с местными продуктами это изумительно. Вас ждет ралли в виде американских горок и восхождение на сопки Марса, прикосновение к древности в саду камней и отдохновение на берегу лесного озера. Вам покажут лучшие виды и не возмутимо поддержат Ваши шутки. В общем хотите классный отдых? Вам к Дмитрию)

Лариса
Опыт: 16 экскурсий

Просто восхитительное путешествие вокруг озера Иссык-Куль за 4 дня!!! Увидели много невероятной красоты! Зелёные горы, заснеженные скалы,песчаные каньоны и устья рек, озера, водопады и водохранилище, архитектурные постройки и национальные юрты!! Отведали Дунганскую еду!! Посетили мечеть и музей знаменитого путешественника Пржевальского!! Поднялись в горы на высоту 3800 метров! А самое главное, прикоснулись к главной достопримечательности - озеру Иссык-Куль!! Сделали море прекрасных фотографий и получили массу положительных эмоций!!! Но все же, такую красоту надо видеть глазами!! Прэтому рекомендуем брать тур к достопримечательностям этой республики!!! Спасибо огромное организатору тура Дмитрию и менеджеру Людмиле!! Людмила всегда была на связи, с первого дня бронирования! Отвечала быстро на все наши вопросы, я бы сказала, даже иногда опережала их! 🤭Прям огромная умничка!!😊Ну и конечно спасибо нашим гидам-водителям Бакыту и Бе'ку, которые все 4 дня были рядом с нами, отвечали за безопасную езду на джипе! Доносили до нас интересные и познавательные факты, легенды, обычаи и историю их родного края!! Завозили нас только в проверенные места для еды, ну и отвечали в целом за нашу безопасность на высотах гор!! Маршрут корректировали на ходу, в зависимости от того, что нам хотелось или не хотелось посмотреть👍🏻За 4 дня сложились очень тёплые отношения, что мы стали одной дружной и большой семьёй!! Ещё раз огромное спасибо от 4ех веселых девченок за организацию данного тура♥️♥️♥️♥️

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Я прилетала в Бишкек по сути на 1,5 суток и решение поехать на экскурсию было весьма спонтанным, но однозначно правильным. Благодарю команду Дмитрия за такую клиентоориентированность, потому что я начала с того, что в день экскурсии, рассчитанной на 10 часов, у меня был самолет в 17.00. Поэтому, чтобы показать лучшее из возможного в таких условиях, мне предложили ранний выезд на экскурсию с последующей доставкой прямо в аэропорт. В общем все сошлось: отличная погода, потрясающей красоты природа, невероятный воздух, интересный рассказ, вкусный обед, в общем домой я полетела счастливая, воодушевленная и заряженная положительными эмоциями.

Ольга
Опыт: 20 экскурсий

Если вы хотите узнать, что такое Кыргызстан, его природа, то вам сюда - к команде Дмитрия. Два дня на Иссык-Куле изменили наше представление о Киргизии. Здесь есть все: восхитительные каньоны, недоступные ледники, реки с чистейшей водой, озера с необозримыми берегами. Дух захватывало от тех красот, которые нам показал Дмитрий!!! Поднимались на 4 тыс метров, где глаза слепило солнце и чистейший снег. Преодолели подъемы на вершины песчаных каньонов, где слушали тишину, и проехали про ущельям и долинам. Впечатлений море! Фотографии получались великолепные! Когда выкладывали их в сеть, люди не верили, что и в этой стране есть своя Швейцария. Никто не верил, но все завидовали! Безмерная благодарность команде Дмитрия за четкую организацию поездки. А самому Дмитрию - за сказку, в которой мы оказались.