Ирина

Ирина

3517 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые гости! Нижний Новгород – мой дом, и каждого участника экскурсии я воспринимаю как человека, который пришел ко мне в гости. А гости, как известно, должны получить радушный прием, новые эмоции, открытия и интересную информацию! Для этого вместе с профессиональной командой историков, сценаристов и организаторов зрелищных мероприятий мы создали этот необычный экскурсионный маршрут.

Мои предложения

294 отзыва путешественников

Сергей

Представление получилось по-настоящему удивительное, получилось перенестись на несколько сот лет назад и почувствовать рассказ Фаралеро, мой ребёнок(3 года) был очень вовлечен, слушал все 1,5 часа. Спасибо!

Александра

Мы впервые так легко побывали на экскурсии с двумя маленькими детьми (3,5 года и 1,2). Экскурсия настоящее загадочное путешествие…. К себе! Гуляя по родному краю, вспоминая его матсштабы, личности, значимость для страны невольно осознаёшь свой вклад в развитие России! Эта экскурсия как раз то, что было мне сейчас нужно!) от всей души благодарю организаторов! СПАСИБО! Знакомая посоветовала нам фаролеро и не прогадала: я в восторге!

Анастасия

Впервые увидела Форалеро в СПб. Тогда загорелась и захотела посетить подобную необычную экскурсию. Такая возможность вредоставилась в НН. Понравилось все: внимательность актёров, костюмы, приятный тембр рассказа в наушниках, маршрут, виды на Набережной и не только. В процессе угостили чаем с конфетами. Волшебная атмосфера. Спасибо за такой необычный, новый проект!

Дмитрий

Шикарная программа! Всем рекомендую сходить, особенно парам с детьми. Ребята огромные молодцы. Локации по ходу прогулки очень красивые! Получил заряд положительных эмоций! Восторг!