Иван

Иван

Краевед
921 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Иван, я гид и организатор авторских туров на комфортабельном внедорожнике Фольксваген. По образованию — преподаватель истории, археологии и музейного дела, краевед, фотограф, видеограф. С радостью покажу наши края и расскажу о них интересные факты, весело и с чувством юмора.

Мои предложения

123 отзыва путешественников

Ирина

Всё было супер.... экскурсия оооочень впечатляющая . Два ущелья и таких великолепных за один день- это интересно. В чём вся прелесть? В чём разница экскурсии индивидуальной и общей...да в том что на каждый наш "Ох" была остановка и фотосессия, интересные легенды республик, очень вкусная кухня по рекомендации гида и конечно же сама атмосфера общения во время поездки. Всё супер .рекомендую 🙂

Galina
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия, по сути, - это поездка на машине по несложному, безумно живописному серпантину к подножью Эльбруса с несколькими фотостопами. Комфортно с ребенком, приятный в общении гид, отличная погода, вкусный обед. Получилась отличная перезагрузка в интимном единении с горами. Спасибо, Иван!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо за увлекательную поездку!Виды потрясающие,эмоций и впечатлений море!!Вся дорога сопровождалась рассказом о местности,что очень познавательно и интересно!С вами комфортно и безопасно!Еще раз огромнейшее спасибо,что делаете наш отдых незабываемым и ярким!! Для тех,кто читает отзыв,заказывайте экскурсии,не сомневайтесь!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Наша поездка прошла отлично!Получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений!Узнали много информации,Иван интересный собеседник и приятный человек!!С большим удовольствием обратимся еще!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Организаторы - 👍! Рекомендую эту команду! Приедем еще!