Владимир

Владимир

1246 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Владимир. Мы с нашими гидами на протяжении 8 лет показываем красоты Северной Осетии. Будем рады познакомить и вас с нашей республикой.

Мои предложения

174 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 7 экскурсий

Все было отлично, интересный рассказ о Осетии, красивые пейзажи, много фотографий

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, время пронеслось незаметно. Осталось масса впечатлений. Узнали много нового и интересного об Осетии и ее гостеприимном народе. Экскурсовод/водитель Георг приятный молодой человек, внимательный, общительный. И еще оказался очень хорошим фотографом, сделал нам прекрасные фотографии. Был будний день, поэтому народу на маршруте оказалось не очень много, что позволило спокойно и свободно осмотреть достопримечательности и пофотографироваться. И еще раз убедились, что индивидуальные экскурсии-это круто.

Максим
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 18 апреля с гидом Георгием. Получилась хорошая познавательная поездка. Георгий доброжелателен, общителен и интересен как собеседник. Маршрут впечатляет красотой. Спасибо гиду Георгию за сделанные им фото - они великолепны. А ещё он завёз нас на обед в очень аутентичное место к Фатиме, там отличный сырный пирог и прекрасное домашнее вино. Рекомендую.

Светьана

Экскурсия на высшем уровне. Понравились горы и все места в которых останавливались. Очень рады, что экскурсия индивидуальная, советую 100% это намного удобнее. Осетия покорила нас, буря положительных эмоций. Есть маленькое НО, если захотите ещё поездку в какое-то место, то обязательно уточняйте с кем вы поедите (если знакомый вашего гида) и сколько это будет стоить, а самое главное ещё раз уточните, когда этот человек к вам приедет стоимость поездки.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный гид - Георгий. Воспитанный, не навязчивый, отлично водит! Рассказывает тоже интересно, еще и фотографирует отлично! Однозначно рекомендую! Посетили очень красивые локации!!!