Виталий

Виталий

Уникальные экскурсии, индивидуальный подход!
998 посетили
2,5 года на Трипстере
Я родился и вырос в солнечном Балтийске, знаю все его тайные тропы. Получил высшее образование в области «сервис и туризм». Экскурсии провожу на позитивной ноте, с радостью и хорошим настроением. Информацию подаю легко, без заученных фраз. Жду вас в Янтарном крае!

Мои предложения

191 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую данную экскурсию. Лучше сказать - маленькое путешествие в город Балтийск. Виталий- знаток своего края , потрясающий рассказчик и экскурсовод!

Ирина
Опыт: 14 экскурсий

Здравствуйте! Без преувеличений считаю Виталия жемчужиной вашего коллектива гидов. Это бесконечно теплый, приятнейший человек с огромным чемоданом знаний по вопросу и не только..Порекомендую его всем без тени сомнения. И еще раз выражаю ему нашу благодарность за чудесное время, проведенное вместе)

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Виталию! Отличная поездка! Прогулка по воде на катере и косе Балтийского моря выше всяких похвал, завораживающе и очень интересно. Чудесные фото остались на память, спасибо за это Виталию. Очень интересно и вовлечено подает информацию, без суеты и спешки, да и просто очень приятный собеседник, выросший в этом замечательном городе. Все остались в восторге, очень рекомендую эту экскурсию! Виталию - дальнейшего процветания!!!