Александр

Александр

60 посетили
1 год на Трипстере
Александр — самый известный мастер витражного искусства в Калининграде. Работает в трех основных техниках работы с цветным стеклом. Как результат, собственная коллекция авторских работ из 400 наименований, обучение витражному искусству и новый авторский проект. Наша команда покажет все, что знает!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 12 экскурсий

Чудесное мероприятие. Внимательное отношение всех организаторов от сопровождения к месту действия до получения изделия. Благодарю Марину за проведение мастер- класса, непосредственное участие в процессе создания моего «шедевра» и , конечно, за организацию его доставки! Благодарю! Это очень необычно и познавательно!

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за мастер класс и память о Калининграде ,которую с вашей помощью,мы сделали своими руками!Сначала ,посмотрев готовые работы,казалось,что сделать так красиво невозможно!НО... невозможное возможно с великолепными учителями которые помогали,советовали!Итог :панно и совершенно потрясающие часы!Татьяна,спасибо что так внимательно отнестись,оперативно подготовили нам наши работы и прекрасно упаковали!Довезли в Москву все в целости и сохранности и уже любуемся и вспоминаем Вас и Ваш прекрасный город!Советуем всем прикоснуться к этому прекрасному виду искусства !И тем более что в конце мастер класса Татьяна показала нам очень интересный фильм про витражи!❤️