Андрей

Андрей

Гид в Костроме
2224 посетили
2 года на Трипстере
Коренной костромич, люблю свой город и хочу, чтобы люди открыли его для себя. 12 лет жил во Франции, учился в Сорбонне, МГУ и других заведениях. Знакомлю с городами Золотого Кольца французских путешественников. Внештатный гид в Ипатьевском монастыре и по Костроме. Люблю знакомиться с порядочными интересными людьми, считаю их главной ценностью в жизни. Не являюсь «профессиональным историком», поэтому свободен от условностей и способен видеть факты под критическим углом. Никогда не спорю о политике, религии и истории, так как не вижу смысла. Буду рад встрече с вами!

Мои предложения

217 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Андрею за великолепную экскурсию. Отличнейшая подача материала, всё грамотно и без огрехов. Лосиная ферма порадовала своими эмоциями и мини эксклюзивом. Нам удалось первыми из экскурсантов увидеть новорождённых лосят, которые родились за день до приезда. Очень понравилась экскурсия в ювелирный музей. Услышали историю развития от начала и до сегодняшнего времени.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Андрею за интересную экскурсию "Тропою Ивана Сусанина". Было так много интересных фактов и видов. Андрей так много и интересно рассказывал, что время пролетело незаметно. Очень понравилась тропа. Незабываемые впечатления. Мы очень довольны экскурсией. Очень рекомендуем эту экскурсию. Ещё раз огромное спасибо Андрею.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Андреем просто великолепна: глубокие знания, интересный рассказчик, яркие детали - все произвело неизгладимое впечатление. В Костроме были впервые, но влюбились в этот город навсегда и обязательно вернемся, благодаря нашему замечательному гиду открыли этот город! Рекомендую экскурсию. С благодарностью, Мария

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Отличный вариант экскурсии для тех, кто приезжает на один день (особенно с детьми). Проехались по самым интересным историческим местам, в том числе удаленным от центра. Получили основную информацию о городе. Это именно обзорная автомобильная экскурсия. После экскурсии уже самостоятельно погуляли по центру, набережной с учетом уже полученной на экскурсии информации.