Сергей

Сергей

2670 посетили
2,5 года на Трипстере
Кто в нашей команде? Подходящее название для нас — местные энтузиасты, ваши проводники и сопровождающие. Мы долгое время возили экскурсионные туры по Калининградской области и Европе. Были практически везде, видели многое, слышали все. И теперь точно знаем, что нужно вам! Никаких дат и «воды». Индивидуальный подход гарантируем, маршрут скорректируем с вами «на месте», исходя из погоды и ваших пожеланий.

Мои предложения

385 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Отличный маршрут ,время пролетело не заметно, все самое интересное посмотрели. Валентина много всего рассказывала, было интересно, плюс , она очень хорошо водит, что для нас было важно.

Екатерина

Мне очень понравилась поездка. С нами был гид Эдуард. Легко, с юмором все рассказывал. Побывали на всех знаковых местах до толп туристов. Посетили орнитологическую станцию (очень понравилось). Вкусно поели в ресторанчике. Только самые тёплые и приятные впечатления. С удовольствием всем рекомендую.

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Эдуарду за сегодняшний день! Это было просто круто! Всё гладко начиная от встречи. Приятный рассказ, никаких толп людей, всё очень душевно, с уместным юмором, красивыми видами и кучей фотографий на память. Спасибо! Вы работаете с душой

Людмила
Опыт: 20 экскурсий

Поездка на Куршскую косу пришлась на самый дождливый и холодный день отпускной недели, но, тем не менее, оставила только теплые воспоминания. Эдуард, наш гид в этой поездке, действительно мастер своего дела, с ним не страшен ни дождь, ни снег, ни ветер - очень рекомендую эту экскурсию.

Нонна
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная поездка,даже дождик не помешал. Гид Эдуард прекрасный рассказчик,узнали много интересного о Куршской косе - как образовалась,разрушалась и с каким трудом восстанавливалась, прогулялись по косе,покормили лебедей,побывали на станции кольцевания птиц,высоте Эфа,полюбовались танцующим лесом и много еще интересного увидели. И все это сопровождалось эмоциональными рассказами и объяснениями Эдуарда. Закончилось путешествие обедом в "Рыбном дворе". Очень благодарна Эдуарду, всем рекомендую этого гида.