Николай

Николай

Гид в Владикавказе
781 посетил
3 года на Трипстере
Меня зовут Николай. Я родился и вырос в Северной Осетии. С большим удовольствием познакомлю вас с любимой республикой и покажу ее самые интересные достопримечательности. Сделаю все, чтобы вы прониклись атмосферой Кавказа и захотели к нам вернуться.

Мои предложения

134 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы смогли в полной мере насладиться природой Северной Осетии. С нами был гид Анзор, который рассказывал не только историю региона, но и очень много личных очень интересных и удивительных историй, связанных с теми местами, по которым мы путешествовали. Анзор интересный собеседник и очень располагающий к себе, дружелюбный и простой человек. Вишенкой на торте были горячие источники - это очень расслабляет и у вас сразу все пройдёт, если что-то болит. Спасибо большое за чудесное путешествие!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия!!! Осталось море впечатлений и эмоций. Рекомендую Николая и его команду. Обращаемся к ним не в первый раз, всё прошло чётко, организовано и самое главное интересно! Спасибо вам ребята за великолепную экскурсию и хорошее настроение! Удачи вам и процветания!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Всем здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о великолепном дне, проведённым гидом Марселем. Интересные и красивые места, ненавязчивые рассказы, отличный и вкусный перекус в удивительном месте. Фиагдон покорил, "лавочка счастья" оправдывает своё название.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 11.04.2024 г. Организовал экскурсию Николай. Он подробно узнал наши предпочтения и учëл все пожелания! Отдельное спасибо гиду Марселю! Всё очень грамотно и интересно! Обязательно будем рекомендовать знакомым!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

10.04 ездили в путешествие в сказочную Осетию. Экскурсия просто великолепная! Маршрут очень интересный, виды словами не описать- красота! Нашим гидом был Альберт- интересный рассказчик и аккуратный водитель. Большое спасибо ему за чудесное путешествие! Интересно было и взрослым и детям (7 и 9 лет).