Роланд

Роланд

756 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Роланд. Я родился в горах, но учился и занимался наукой уже в Ереване. Это город, в котором я живу 12 лет, и люблю его всем сердцем. Я профессиональный историк и арменовед: в стремлении раскрыть местные культурные особенности проехал страну вдоль и поперёк, заглянул во все её уголки. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и открытиями!

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Oleg

Роланд отличный гид и интересный рассказчик безусловно любящий и знающий Ереван. Очень интересно рассказывал как про сам город, так и про историю страны в целом. Показал такие места, которые мы вряд ли нашли бы сами.

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Супер гид! Выкладывается от души, видно, что любит свою работу! Если будем еще в Армении, то обязательно пойдем опять на экскурсию! Буду всем рекомендовать Роланда

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с Роландом. Потрясающе!!! Замечательный рассказчик, высокопрофессиональный, увлеченный своим делом человек, горячо любящий свою страну. Название экскурсии очень соответсвует содержанию, мы действительно увидели знаковые места города, но также прошлись по таким местам, в которые сами точно бы не попали. Получили много интересной разноплановой, неординарной информации. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу, за любовь к городу, стране и нам туристам.

Давид
Опыт: 3 экскурсии

Выбрал Роланда, как экскурсовода-историка, и убедился, что это было правильное решение! Не хотелось, чтобы нас просто за ручку провели по достопримечательностям, чтобы увидеть их, хотелось получить полноценную экскурсию. Роланд очень интересно рассказывает, видно, что он профессионал своего дела, много проводил времени библиотеках, изучал историю и на экскурсии делился этими знаниями. Помимо ключевых, всем известных мест, он показал и те, что обычно не показывают. Если вам интересна экскурсия по красивым местам с погружением в историю, крайне рекомендую Роланда!

Pavel
Опыт: 2 экскурсии

Мы первый раз были в Ереване и Роланд заставил нас в него влюбиться. Он рассказал про историю города, провел по основным локациям и завел в скрытые от глаз и недоступные. Однозначно рекомендую!