Егор

Егор

Автор экскурсий по Калининградской области
1003 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Егор, я представляю команду профессиональных гидов со стажем. Мы проводим экскурсии по Калининграду, Куршской косе, Зеленоградску, Балтийску, Янтарному и Светлогорску. Буду рад организовать для вас экскурсии в нашем замечательном крае.

Мои предложения

176 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом была Инна.....Встреча с ней это большая удача. Она великолепно знает всю область. Очень пунктуальна, уже в поездке предлагала посмотреть что-то новое. Все успевала забронировать. От этого наша поездка с ней полна впечатлений . Очень рекомендуем !

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Викторией. Очень приятная девушка, добрая, отзывчивая, ненавязчиво вела рассказ, интересно. Виктория по нашей просьбе изменила маршрут. Провели прекрасно весь день! Спасибо!

Valeriy

Огромное спасибо Виктории! Профессионал, глубоко знающий историю и интересно преподносящая ее. Интересный маршрут, отлично организован и преподнесен. Всем рекомендуем. Были с маленьким ребенком-все прошло отлично.

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны за хорошую огранизацию нашего путешевствия. Ириной были учтены все наши пожелания по маршруту. Получили огромное удовольствие. Много интересной и не скучной информации. Не заметили как пролетело время.