Артур

Артур

642 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Артур, и я много лет «болею» горами. Вместе с командой мы с радостью покажем вам наш фантастически красивый регион, поделимся солнечным настроением и расскажем о местных традициях.

Мои предложения

105 отзывов путешественников

Игорь

Экскурсия и гид Гарик очень понравились. Водитель приехал без опозданий, машина чистая, комфортная. Провез по всему оговоренному маршруту, сопроводил везде. На обед привез в очень хорошее кафе, недорого и вкусно. Очень порядочный, культурный, интересный собеседник. По маршруту виды потрясающие, сама экскурсия проходит легко, время летит незаметно.

Irina
Опыт: 18 экскурсий

Побывали на отличной экскурсии:познавательно,интересно,очень красиво и даже вкусно!Время прошло очень быстро,каждые 20-30 минут делали познавательные остановки с увлекательными объяснениями и потрясающими видами для фото.Артур был очень внимателен,предупредителен,доброжелателен,готов отвечать на любые вопросы туристов,сведущ в интересовавших нас вопросах истории и обычаев.Придраться, даже если бы захотели,не к чему!)))Большое ему за это спасибо,можем искренне рекомендовать всем!

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный маршрут. Радует, что экскурсовод эрудирован, знает свою Родину, патриот своей большой и малой родины.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Брали экскурсию по Северной Осетии, остались под большим впечатлением! Замечательный гид с чувство юмора, интересно рассказывал, прислушивался к нам, а уж знание всех ракурсов фотографии - это очень приятный бонус 😉 Стойко ждал нас, пока мы нафотографируемся, завез на обед, где мы отведали настоящий осетинский пирог и подстроил экскурсию так, чтобы заблаговременно завезти нас в аэропорт. Спасибо!!! От души рекомендуем🤗

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Артур-молодец. Всё чётко! Интересный рассказчик со знанием родных мест не только из книг, а сам ножками и колесами исследует. С удовольствием схожу с ним и в пешие маршруты.