Леся

Леся

Гид-организатор по Сочи, Абхазии
1364 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Леся и я являюсь гидом-организатором туров и экскурсий по самым красивым местам Сочи и Абхазии. Я и моя команда отбираю для вас лучшие маршруты исходя из цены и самое главное качества, за семь лет работы в сочинском туризме, знаю, куда и с кем вас отправить, чтобы вы получили незабываемые впечатления и захотели вернуться!

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Звёзды ставлю за природу Абхазии - она удивительна! Потрясающе красивы озера, реки, горы... Дегустации с утра вымотали. Мало информации по существу, по самой стране. Много отсебятины. Надо быть готовым к выезду в 6 утра и пробкам. Дача Сталина - ждали экскурсию, а по факту ее там нет. Какая-то женщина минуты в 3 уложилась с речью и дальше мы стали сами уже бродить по зданию и вокруг него. Т.е. это по факту просто место посещения, а не экскурсия.

ЛесяОтвет гида 

Уважаемая Ольга, благодарю вас за ваше мнение. Гид Саид местный житель, человек с широкой душой, любящий свою родину. Он рассказывает не зазубренный текст, а представляет вам своё авторское прочтение и современное видение, какой должна быть экскурсия, чтобы это было не скучно, а не только цифры-цифры; даты-даты. Каждые три года наши гиды проходят аккредитацию, без которой работа экскурсоводом в нашей компании не возможна. По поводу времени выезда мы его и не скрывали, оно указано на сайте, летом выезд ещё раньше, и пробки в Сочи-Адлере дело привычное на них мы не в силах повлиять. Про Дачу Сталина, не совсем понятно какой вы экскурсии на ней ожидали, но экскурсовода там действительно нет, но это вопрос не к нам, как организаторам, а абхазской стороне. Мне жаль, что нашей команде не удалось оправдать ваших ожиданий. Вам желаю больше позитива и получать хорошие эмоции от поездок.

Наталья

Замечательная поездка!!! Водитель шикарный, с хорошим чувством юмора и массой позитва!!! Много и интересно рассказывал об Абхазии. Отдельное спасибо организатору Екатерине!!! Спасибо вам ребята!!! Восторг!!!