Рашид

Рашид

Гид в Стамбуле
320 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Рашид, я представляю команду лицензированных гидов. Мы относимся к путешественникам как к любимым друзьям, проводим экскурсии весело и с юмором. С радостью познакомим вас с удивительным Стамбулом!

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Александр

Очень приятно слушать человека который влюблен в свое дело. Великолепное знание материала. Интересная подача. О таком гиде можно только мечтать

Анжела
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии во дворце Топкапы 27.04.24г. Экскурсию проводил Рашид, я и ранее была наслышана об этом гиде, что экскурсии с ним одно удовольствие так и оказалось. Во-первых чистая русская речь, все понятно и очень интересно рассказывает. Во-вторых всегда с беспокойством спрашивает все ли хорошо, если ли дополнительные вопросы и нужны ли остановки, такая забота сразу располагает. Рассказ Рашида был очень познавательным, захватили многие периоды этих земель, какие события и как повлияли на ход истории. Ответил на все вопросы, а у нас, как у тех, кто смотрел сериал «Великолепный век», их было особенно много. Вообщем, рекомендую Рашида со стопроцентной уверенностью, что экскурсия запомнится и останется в памяти как увлекательное событие!

Andrey

Рашид провел замечательную экскурсию. Великолепное знание русского языка и материала. Доброжелательность, готовность и возможность идти навстречу пожеланиям заказчика экскурсии. Трудно найти какие-либо недочеты в его работе. Искренне рекомендую!

Vladislav
Опыт: 2 экскурсии

экскурсия короткая и емкая, идеально. потрясающие места и маршрут. организатор прекрасно владеет русским языком и может ответить на любой вопрос по истории османской империи. превосходно!

Hanna

Нам очень понравилось!!время пролетело очень быстро!!Буду рекомендовать Рашида друзьям !!Осталась под впечатлением и очень рада ,что обратилась к нему!!!