Nodir

Nodir

843 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нодир. Я живу в ОАЭ с 2013 года. Вместе с командой гидов мы познакомим вас с жизнью и культурой Эмиратов, а также покажем главные достопримечательности страны. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и незабываемых впечатлений. Будем рады встрече.

Мои предложения

154 отзыва путешественников

Ирина

Вчера ездили на экскурсию а Абу Даби, отличная организация, интересный сбалансированный маршрут, эрудированный гид и интересный расказчик доствили истинное удовольствие от экскурсии. Спасибо Нолиру. Рекомендую

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Отличная организация индивидуальной экскурсии в Абу Даби. С нами был гид Мухаммад. Очень вежливый, готов ответить на любые вопросы и помочь. Мы были вдвоём с дочерью, ей тоже очень понравилась экскурсия. Учитываются все пожелания, можно изменить маршрут по желанию,по времени не было никаких ограничений. Увидели красоту мечети шейха Зайда, Лувра, президентского дворца, Эмирейтс палас. Сделали фото на набережной Абу Даби. Мухаммад в конце экскурсии отвёз нас в Дубай, чтобы посмотреть на отель Парус и сделать шикарные ночные фото. И это был приятный и неожиданный подарок от гида. Рекомендую Нодира и Мухаммада. Спасибо Вам большое за такие незабываемые впечатления!

Лариса

Экскурсия очень понравилась. Маршрут составлен удобно, все самое важное вошло в экскурсию. Президентский дворец и мечеть-это сочетание богатства, роскоши и несомненно вкуса. Организовано все очень хорошо, четко. Мечеть Зайда на фоне заката особенно прекрасна. Спасибо Умару за проведённую экскурсию.

Nikoloz

Добрый день! Все прошло прекрасно, мы довольны экскурсией оцениваем ее высоко. Наш гид Мияки очень вежливый воспитанный молодой человек с кем было очень приятно общаться!! Он мастерски доставил нас домой несмотря на последствия наводнения. Буду вас рекомендовать всем знакомым. Мияги теплый привет!!!