Николай

Николай

Гид в Владикавказе
135 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую! Я Николай, гид по Северной Осетии. По образованию я актер, играю в театре и преподаю актерское мастерство детям. С детства изучаю родной край: его многотысячелетнюю историю, культуру, традиции и обычаи. С радостью поделюсь своими знаниями с вами. Мои экскурсии всегда информативны и поэтичны.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Давид
Опыт: 3 экскурсии

С кайфов прогулялись по центру Владикавказа. Николай интересно рассказал про историю города и даже прочитал нам несколько стихов. Большое спасибо!

Лия
Опыт: 3 экскурсии

Это и правда нескучное знакомство !!! Так здорово Николай передает информацию и ты проникаешься теми событиями , людьми , историей! Время пролетело не заметно , и это было познавательно , хотелось ещё слушать и слушать!!! Рекомендую однозначно )

Яна

Очень интересная, познавательная экскурсия. Очень любящий свой город человек и умеет эту любовь передать людям, в непринуждённой и увлекательной прогулке по городу.

Игорь
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Николай интересно, необычно и увлечённо рассказывает. Маршрут проходит по основным достопримечательностям. Отдельное спасибо за стихи.

Надежда
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Николаем по Владикавказу. Открыли для себя город . Очень хороший рассказ про историю города, его жителей и известный уроженцев. Отдельное спасибо за стихи:))) и знакомство с театральной жизнью Владикавказа. Обязательно вернемся за театральными впечатлениями.