Илья

Илья

Гид в Пхукете
264 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет всем путешественникам! Меня зовут Илья. Когда-то в 2015 году я всё бросил и прилетел в этой райский уголок с билетом в один конец. С тех пор Пхукет стал моим вторым домом, я получил много жизненного опыта, работая в туризме и не только, проживая разные периоды своей жизни здесь. Пхукет такой разный и многогранный, настоящая жемчужина Таиланда, поэтому я горю желанием показать вам его таким, каким его вижу я. До встречи на наших индивидуальных экскурсиях!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Денис
Опыт: 2 экскурсии

В целом всё хорошо. Но имейте ввиду. В связи с ужесточением требований Таиланда к иностранным рабочим, гиды работают почти подпольно и очень боятся окружающих, дабы их не сфотографировали. По пути до точки гид рассказывает, далее остаётся в машине и осмотр самостоятельный. Ощущение шпионского фильма ))). Ну это исходя из политики государства. Будьте к этому готовы.

Ольга

Спасибо Александру за отличную экскурсию! Такое чувство, как будто давно с ним знакомы и давно дружим! все очень приятно и гармонично, отдельное спасибо за Старбакс, на супер крутой горе 😆, очень увлекательно 👍🫣

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Илье за поездку по Пхукету и в PhuketTown. Всё по делу, никакой "воды", поднялись в два храма, на смотровую площадку, прогулялись по столице острова. Комфортное авто, приятное общение. Отвечал на интересующие вопросы о стране знающе, понятно, без лишних фраз. Безусловно💯👍 рекомендуем.