Давид

Давид

Нетипичный гид
1441 посетил
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы — команда из пяти гидов. С радостью покажем вам популярные и малоизвестные, но безумно красивые места Северной Осетии. На первом месте для нас стоит ваша безопасность, поэтому все экскурсии мы проводим только на подготовленных для горных дорог внедорожниках. С нетерпением ждем нашей встречи.

Мои предложения

367 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите насладиться горной Осетией, не раздумывая выбирайте экскурсию с Давидом! Это не первая наша индивидуальная экскурсия (дай бог, и не последняя), и это был один из лучших дней в 2024 году! До сих пор переполняют эмоции, столько прекрасных видов! Мы поехали семьёй (2 взрослых и ребёнок 7 лет), скучно не было никому! Давид провез нас по одному из популярных туристических маршрутов, для нас, как впервые посетивших Северную Осетию, и этот маршрут стал настоящим откровением, настолько грамотно и интересно Давид все рассказывал и показывал! Первая остановка была в знаменитом Кармадонском ущелье, где мы открыли рты от красоты и величия гор, да так и не закрывали до конца маршрута. Безопасность на уровне, Давид очень аккуратно и уверенно пробрался по горным дорогам. Очень опытный, эрудированный, отзывчивый человек! Лучшего гида и желать нельзя, теперь мечтаю о маршруте вдали от туристических троп, и однозначно с Давидом! Лучше него вам никто не покажет горы! И ещё один бонус - Давид умеет делать просто невероятные фото и видео, так что на память об экскурсии у нас остались ещё и крышесносные кадры! Развития вам, ребята! И спасибо ещё раз за незабываемый день в горах!

Владимир

Первое знакомство с горами и природой Северной Осетии произошло по руководством Давида. Экскурсия очень понравилось, особенно рассказы про традиции осетин и развенчивание мифов и легенд 🙂

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

5 звезд и никак иначе. Спасибо большое за этот день прожитых эмоций. Отлично спланированный несложный маршрут, который доступен каждому туристу (и ребенку и взрослому). Интересный рассказ об истории всех мест, которые удалось нам посетить. +отличная и комфортная езда Георгия, которую нельзя не отметить. Рекомендую 👍 данную экскурсию

Георгий

День в горах был не забываем! Огромное спасибо Давиду) На любой наш вопрос - был ответ.Каждая точка локации было сопровождена увлекательным и познавательным рассказом. После данного маршрута не было ни капли усталости , лишь умиротворение. Умиротворение и наслаждение от горной природы.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Особенно ценно, что с Северной Осетией нас знакомил местный житель, который не понаслышке знает все о своем крае. Давид вовлеченно рассказал о своем крае и его достопримечательностях, а также сделал для нас безупречные фотографии и видео, которые отправил в тот же день. После экскурсии остались только положительные впечатления и приятные воспоминания о республике! Спасибо!