Оксана

Оксана

10 688 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы официальное туристическое агентство в Санкт-Петербурге. Проводим пешеходные и автобусные экскурсии, раскрывающие богатую историю Северной столицы. С нетерпением ждём встречи с вами.

Мои предложения

613 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Сама экскурсия понравилась, не понравилась организация: время экскурсии перенесли накануне за день, место сбора изменили, но сообщить не сочли нужным, мы сами разыскивали по телефону организатора, тел. организатора не отвечал. На обратном маршруте попросили высадить нас из автобуса, чтобы не ехать в центр тк были пробки, но нам отказали

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Зефир не покупайте в Кронштадте, в магазине куда вас привели! В Питере в магазинах он стоит в два раза дешевле – тот же зефир. Не покупайте пышки в пышечной Кронштадта, на площади Восстания, в пирожковой,в Питере они стоит гораздо дешевле и вкуснее в пять раз. Всё остальное понравилось – стоит съездить.

Елена

Экскурсия в Петергоф была увлекательна. Экскурсовод Валентина в пути показывала и рассказывала о тех архитектурных обьектах, которые встречались по дороге. Всё было организованно. Получили удовольствие не смотря на снегопад.