Евгения

Евгения

"фотограф в Калининграде"
743 посетили
2,5 года на Трипстере
Я Евгения, ваш гид-фотограф, живущий в самом западном уголке страны на берегу Балтийского моря. Влюблённая в жизнь и в свою работу — именно так я коротко расскажу о себе. Обожаю дарить людям эмоции и радость, а совместить фото и путешествие — это чудесная возможность навсегда запечатлеть это в памяти. Десять лет назад я впервые приехала сюда туристом и влюбилась в это место так сильно, что осталась здесь навсегда. Постараюсь и вам показать самые красивые уголки этой области и влюбить в Янтарный край также сильно.

Мои предложения

142 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилась поездка на Куршскую косу! Я ощутила заботу и внимание: Женя продумала маршрут так, чтобы не попасть в толпу туристов, заранее заказала столик в кафе, привезла на местный пляж, на котором мы были вдвоём (чудо чудесное!) и мы отсняли красивые кадры. С нетерпением жду фотографии, сделанные на фотоаппарат, видео и фото с телефона получила сразу! Женя влюблена в природу и Калининград, отвечает на вопросы, советует куда сходить и что посмотреть) Она очень позитивная, с ней легко и интересно- будто выехала на прогулку с давней знакомой. Я здорово провела время!

Евгения

Женя потрясающий профессионал, поторая показала красоту Калининграда, спасибо за легкое общение, за интересный рассказ, за невероятно бомбические фото, обязательно вернусь, с удовольствием буду рекомендовать💯

Софья

Хочу выразить большую благодарность Евгении за её работу как экскурсовода и фотографа. Экскурсия очень понравилась. Мы побывали в таких местах куда простые экскурсионные автобусы не ездят. Хоть погода была пасмурная и ветреная, фото получились просто огонь. С Евгенией сразу нашли общий язык, подсказала что лучше посетить, т.к. мы были первый раз в Калининграде. Надеюсь приехать в этот город в другое время года и воспользоваться услугами Жени. Спасибо)

Антонина

Евгения - очень душевный гид, составила комфортный маршрут, в своём темпе все посмотрели. Гид дала много рекомендаций по интересным местам Калининграда и области. Запечатлела нас в красивейших местах, поймала в кадр все эмоции. С удовольствием порекомендуем этого замечательного проводника друзьям. Женя, спасибо тебе за классное путешествие!

Алиса
Опыт: 13 экскурсий

Категорически рекомендуем! Мы прекрасно провели время, увидели невероятно красивые места! Очень много гуляли, высоко поднимались, прекрасно общались, будто давно знакомы. Евгения - отличный водитель! Спасибо огромное за шикарные фото на память!!!