Лиана

Лиана

Автор экскурсий по Кавказу
946 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лиана. Я и моя команда гидов готовы вам показать все тайные и знаменитые уголки Кавказа, рассказать об истории, культуре и традициях местных народов. Каждый выбор, который вы совершаете, вносит свой вклад в написание книги вашей жизни, а наша команда поможет вам в этом. Будьте осторожны: в Кавказ можно влюбиться без памяти — раз и навсегда!

Мои предложения

250 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Очень хороший маршрут, гид Владимир показал отличные локации, природа Северной Осетии прекрасна, в завершении купались в источниках, тоже очень прикольно, эффект как от бани, все очень понравилось. Рекомендую.

Анна

Особое спасибо Магомеду за отлично проведенный день в горах Ингушетии, мы много разговаривали, даже дискутировали касательно ислама, традиций Ингушей, также Дагестана, Чечни и Осетии практически на протяжении всей экскурсии. Создавалось впечатление, что мы знаем друг друга давно, разговор НЕ носил поверхностно - формальный характер из заученных фраз, что и впечатлило. Прекрасный пикник в заповеднике. По нашей просьбе мы немного скорректировали маршрут, убрав типовые туристические локации, заменив на нетуристические тропы и места. Заповедник прекрасен, красивые виды на горы, пасущиеся стада коров и овец. Гида нам предложила Лиана, с которой мы списались на сайте, она максимально быстро поняла наш запрос и грамотно сделала выбор гида, имея четкий ориентир на клиента. Мы очень много путешествуем по России, были в самых отдаленных регионах, в тч во всех республиках Кавказа, путешествуем как сами на машине, там и заказываем экскурсии на сайте. Практически никогда не пишу отзывов, но встреча с Магомедом, это тот случай, которым захотелось поделиться, если вам интересны природа и глубокий разговор о жизни на Кавказе.

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

特别棒的一次旅行,向导Магомед特别棒,用通俗易懂的语言给我们讲解了一切,真的太棒了,向所有人推荐!!!! У нас самый лучший гид —Магомед в России!!! Нам очень понравилось!!! И живописный пейзаж, и история, и традиция. Рекомендую всем!!

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Если вам хочется увидеть настоящую Ингушетию, пора уже собираться на нее с Владимиром) это полная перезагрузка эмоций и мыслей! Здесь даже можно посидеть и подумать о планах на будущее в самой красиво локации, окунуться полностью в свои мысли, все, возможно, сделать под индивидуальные цели,очень гибко)с Владимиром ничего не страшно, как за каменной стеной, все знает,поможет,посоветует) а ещё был бонус-мы получили невероятные фото и видео! Даже почувствовали себе немного блоггерами 🤣на удивление, мы влюбились в Казказ благорадя организаторам и гиду, спасибо, а другим туристам впечатлений и эмоций как у нас 😃

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! Особенно выражаю благодарность гиду Магомеду. Все рассказывал интересно. Мы с подругой остались довольны.