Oleg

Oleg

2034 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Олег. Я профессиональный гид, родился и вырос в Калининграде. С удовольствием покажу самые живописные уголки любимого Янтарного края и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

376 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Хотелось бы поблагодарить Олега за проведенную экскурсию. Все очень доступно Олег рассказал, были интересные маршруты. На все вопросы Олег отвечал. Рассказывал где-то с юмором) Обед очень качественный и все продумано с умом. Благодарим Олега за проведенную экскурсию!

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по Куршской косе и в Зеленоградске. Поездка просто шикарная! Красивые виды, интересные рассказы экскурсовода! Олег подготовил интересные распечатки, которые показывал нам по пути. Экскурсию одназночно рекомендую, все понравилось! Большое спасибо!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. На протяжении всего дня Олег рассказывал нам и про уникальный заповедник Куршская коса и про сам Калининград, и про современные реалии города , который имеет удивительное географическое положение. Комфортный автобус в идеальном состоянии. Не большая группа( нас было 7 человек) . Вкусный обед , который заказали прямо в пути и к нашему приезду он был готов. Превосходное соотношение цена- качество. Идеально организованный отдых.

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, отдельная благодарность Олегу, очень информативно и интересно. За день посетили много интересных локаций, благодаря Олегу узнали много нового.Однозначно рекомендую)👍